Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей))) 15 декабря 2009 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

Опрос: Состояния и ожидания (197 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро 15 декабря (старайтесь голосовать до начала сессии !)

  1. Лонг (85 голосов [43.15%])

    Процент голосов: 43.15%

  2. Кэш (59 голосов [29.95%])

    Процент голосов: 29.95%

  3. Шорт (53 голосов [26.90%])

    Процент голосов: 26.90%

Ваше ожидание на закрытие ММВБ

  1. Положительное (119 голосов [60.41%])

    Процент голосов: 60.41%

  2. Отрицательное (78 голосов [39.59%])

    Процент голосов: 39.59%

Голосовать

#301 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 15:08

ыыы))) в ИСКЧ а покупку уже больше миллиона лотов скопилось))) эх, рано продала)))


вчера лимит цены был на +38%, выше я так понимаю продажи нельзя было ставить

сегодня почему-то на +20% и выше продаж уже нет.

хрен поймешь почему

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#302 Зебра

Зебра
  • Трейдер
  • 82 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 15:02

ыыы))) в ИСКЧ а покупку уже больше миллиона лотов скопилось))) эх, рано продала)))

#303 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 15:01

Институциональный инвестор подал в суд на банк Goldman Sachs за то, что, по его мнению, компания готовится выплатить слишком высокие бонусы своему руководству.
Иск был подан в Верховный суд Нью-Йорка организацией Фонд поддержки отставных работников служб безопасности, полиции и пожарной охраны США (SPFPARF). Ответчиками выступают исполнительный директор банка Ллойд Бланкфейн (Lloyd Blankfein) и другие топ-менеджеры Goldman Sachs.

За первые девять месяцев 2009 г. Goldman Sachs заплатил своим сотрудникам $16,7 млрд. Если учитывать, что всего в банке работает 31,7 тыс. человек, получится, что каждый из них за месяц получил больше, чем по полмиллиона долларов. При этом финансовая организация задолжала $10 млрд. Министерству финансов США - эти средства были выделены в качестве помощи в условиях экономического кризиса. В иске утверждается, что по итогам года общий размер компенсаций превысит $22 млрд. SPFPARF требует возврата миллиардных компенсаций.

#304 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 14:58

Сейчас фоном РБК идет, там тип один говорит, что реформа энергетики, это мероприятие - долгосрочно позитивное)) интересно, на какую перспективу этот прогноз? Когда, наконец, это позитивное увидим) Вот оказывается еще, в команде Чубайса было крайне мало профильных специалистов... Поэтому у нас сейчас стоимость электроэнергии в разы выше, чем в других странах..., как раз сейчас об этом говорят...


Это повтор передачи. Да, интересно. Я всегда подозревал что мы переплачиваем ЗА ВСЕ

#305 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 14:57

сейчас то на чём такой выброс в индесе??? втб-002 стоит на месте, а индекс с 1323 стрельнул до 1390
Весь мир - театр, а Россия цирк

#306 Atos

Atos
  • Трейдер
  • 1 219 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:56

    Ну что такое с ММВБ происходит, иеще эти выбросы стоим и тут [b]еще эти выбросы[/b].

    такое впечатление, что расчищают дорогу от лишних шортистов
    Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

    #307 Helg

    Helg
    • Трейдер
    • 1 095 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:54

    Ну что такое с ММВБ происходит, и так на месте стоим и тут еще эти выбросы.

    наверное на дневках хотят видеть падающую звезду)))))))
    "Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

    #308 Зебра

    Зебра
    • Трейдер
    • 82 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:54

    Сейчас фоном РБК идет, там тип один говорит, что реформа энергетики, это мероприятие - долгосрочно позитивное)) интересно, на какую перспективу этот прогноз? Когда, наконец, это позитивное увидим) Вот оказывается еще, в команде Чубайса было крайне мало профильных специалистов... Поэтому у нас сейчас стоимость электроэнергии в разы выше, чем в других странах..., как раз сейчас об этом говорят...

    Сообщение отредактировал Зебра: 15 декабря 2009 - 14:57


    #309 eugene771

    eugene771
    • Трейдер
    • 3 645 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:52

    Ну что такое с ММВБ происходит, и так на месте стоим и тут еще эти выбросы.
    Вся нужная информация за исключением малозначительных
    моментов прекрасно черпается из открытых источников

    #310 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:45

    Начал с 75-ти, четверть. Далее планирую по четверти на 80, 83, 86. Если удастся закончить на 86-ти - получу полное удовлетворение. :(


    Спасибо

    #311 РУДВИ

    РУДВИ
    • Трейдер
    • 497 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:45

    А вы тот сбер еще не продали?
    Если нет, то на какой цифре будете избавляться?

    Начал с 75-ти, четверть. Далее планирую по четверти на 80, 83, 86. Если удастся закончить на 86-ти - получу полное удовлетворение. ккрекррепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепепит[/g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>g>>ng>>trong>ss='bbc_emoticon' alt=':(' />

    а вот шорт сберпрефы, знаете ли, [b]крепит[/b])))


    :(

    #312 eugene771

    eugene771
    • Трейдер
    • 3 645 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:41

    мне психологически легче представить как я прыгаю брыжки могут произойти только не по моей воле)) я не рискую прыгать даже с тарзанки, и не катаюсь на всяких экстремальных аттракционах, - боюсь поймать лои))).

    самые острые ощущения для меня - это когда в интернете кто-то неправ)))))))))))

    на втором месте - укрощение сберпрефы


    У нас на Урале тут недавно самолет разбился с 7 парашютистами на борту, основная версия аварии-- резкий перепад температуры воздуха из-за чего самолет теряет управление и уходит в штопор(маленькие самолеты вообще очень уязвимы), как бы при выносе вверх настроение на рынке не поменялось.
    Вся нужная информация за исключением малозначительных
    моментов прекрасно черпается из открытых источников

    #313 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:40

    С 49 до 48 это тот, который почти 2 недели держал, и 27 ноября откупил?


    три недели держал)))

    правда в это время на лонгах я прибавлял понемногу

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #314 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:39

    втб-002D отклонение цены вверх 0% вниз 90%

    так ему и надо))))) график мамбы мне испакостил

    #315 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:39

    Однако, как точно Вы читаете мысли. Лично принимал в этом участие и могу сказать, что куБодродододдрит[/g>g>ng>90 и пережить 20 - это пожалуй покруче прыжков с парашютом будет... [b]Бодрит[/b]. :(


    а вот шорт сберпрефы, знаете ли, [b]крепит[/b])))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    f='http://quoteforum.ru/topic/4232-obschenie-v-rezhime-intradei-15-dekabria-2009-goda/page-16#entry369371' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадей))) 15 декабря 2009 годаСсылка на это сообщение #316'> #316 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:38

    Ну что, завалится сейчас эта пирамида?!

    #317 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:36

    Ваня, ты с парашютом то прыгал когда-нибудь? :(


    мне психологически легче представить как я прыгаю без парашюта, потому что любые прыжки могут произойти только не по моей воле)) я не рискую прыгать даже с тарзанки, и не катаюсь на всяких экстремальных аттракционах, - боюсь поймать лои))).

    самые острые ощущения для меня - это когда в интернете кто-то неправ)))))))))))

    на втором месте - укрощение сберпрефы

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #318 Atos

    Atos
    • Трейдер
    • 1 219 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:35

    Арбидол - бесполезное лекарство.

    может быть, но главное спрос
    Самая лучшая сделка, та которую не сделал. Сократ 97

    #319 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:35

    Ежель ФРС не будет пугать народугать народ[/i], должны оттолкнуться от 1,44-1,45. Не исключено, что и лой пока обновлять не будут. :(

    Не будет, конечно))Тем более, в предпраздничные недели))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #320 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 15 декабря 2009 - 14:34

    Однако, как точно Вы читаете мысли. Лично принимал в этом участие и могу сказать, что купить по 90 и пережить 20 - это пожалуй покруче прыжков с парашютом будет... Бодрит. :(


    А вы тот сбер еще не продали?
    Если нет, то на какой цифре будете избавляться?


    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ