Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

Новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:23

Кому интересно посмотреть видео с торговых площадок 60-70х годов можете посмотреть по ссылке
http://***********.b...010/09/cme.html

Довольно много чего интересного можно увидеть - даже не верится что раньше так зарабатывали деньги.

#2 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 13:16

В этом месяце мы организуем ряд интересных видео роликов, которые будут полезны как новичкам на бирже так и опытным трейдерам.В которых можно будет узнать как самому создавать роботов которые торгуют используя информацию об объеме, основные методы торговли на фьючерсах, как использовать открытую информацию с биржи о сделках и прочее .

Для того чтобы не пропустить релиз роликов, добавьте наш сайт в закладки
http://***********.blogspot.com/ и следите периодически за постами.
Также кто есть вконтакте добавляйтесь в нашу группу http://vkontakte.ru/club10715074

#3 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 21:17

Что с золотом и нефтью ?

Прикрепленные изображения

  • 1.png


#4 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:58

Темпы роста экономики США в первом квартале 2010 г. составили 3,2% в годовом выражении, сообщает Министерство торговли США. Темпы роста ВВП США в четвертом квартале минувшего года составили 5,6%.

#5 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:27

Изображение

В понедельник абрикосы выдают нам две новости . которые по своей природе сильно могут повлиять на "янки-валюту" и изменить интерес инвесторов. Первым идет показатель Индекса делового оптимизма в производственной сфере (ISM Manufacturing Index) - Данный индикатор представляет собой результаты опроса менеджеров по закупкам в сфере промышленности. Он используется для оценки изменений в области новых производственных заказов, объема промышленного производства, занятости, а также товарных запасов и скорости работы поставщиков.Отчет выйдет как раз при открытии янки-сессии , скорее всего они будут знать его заранее и будут готовы к движению, а остальной части спекулятивной мафии можно только предполагать.



Второй показатель ISM индекс цен в производственном секторе / ISM Manufacturing Report .Показатель оказывает значительное влияние на настроение янки и очень важен для инвесторов.
Индекс цен в производственном секторе от Института Управления Поставками (ISM) измеряет месячную инфляцию, ощущаемую производственными организациями при закупке сырья и услуг. ISM опрашивает 400 фирм для создания этого индекса.
Вторник
Как не крути, а у Австралии тоже есть процентная ставка и они ее огласят нам , для тех кто балуется австралийскими бумажками нужно быть аккуратным, так как у них там очень жарко и только дьявол знает что им там припекло в голову.
Четверг
Один из напряженных дней, Европа является сильным конкурентом в мировом экономическом океане и их слово не последнее.
Решение Банка Англии по процентной ставке / Bank of England Rate Decision
Решение ЦБ по основной процентной ставке / ECB Announces Interest Rates
Это вам не шутки , и британец может повести себя заманчиво с одной стороны , да фьючерс Евро под влиянием доллара вполне способен удивить публику своими выходками.
Пятница - она же развратница.
Довольно интересно, но последнее время не очень , но следить за тем если ли у янки работка нужно.Количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики / Nonfarm payrolls.Ждем - смотрим - маркет успокоился - потом торгуем - никак по другому.
прочитать аналитику о валютных фьючерсах Евро Фунт Иена

#6 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:56

торговля фьючерсами S&P500 и GC (Comex) и Евро !


на этом ресурсе

http://chicagotrade.livejournal.com/

Сообщение отредактировал Tokezo: 29 Январь 2010 - 20:57


#7 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:54

Новая информация публикуется на следующем ресурсе
http://***********.blogspot.com/

#8 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:49

Trading Book - Its all about Tick

На след. неделе выйдет книга о тиковых объемах .
В ней рассказывается как можно применять информацию о тиковых объемах в своей торговле. Стратегии которые можно применять на разных рынках.
Валютный рынок. Сырьевой. Индексы...

#9 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 17:21

День трейдера - праздник неофициальный, отмечается 17 августа в память о событиях 1998 года, когда произошел резкий обвал рубля и гигантский скачок курса доллара.

#10 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 00:40

и как туда попасть?


Чтобы туда попасть
1. Установить Volfix.net -http://volfix.net/files/installVolFix.exe
2.Получить доступ к платформе (бесплатно) http://volfix.net/support
3.Зарегестрироваться в медиа окне - когда откроете его , там есть окно регистрации вас как участника трейдинг рума
4.Или сами открываете сделки, или смотрите как это делают другие и общаетесь с колегами .

Если не получилось стучитесь ко мне в скайп помогу

#11 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 16:06

Команда Volfix.net приглашает всех трейдеров в свой трейдинг рум. В котором можно видеть по какой цене открываются более успешные трейдеры, отдельные румы для каждого рынка, каждый может принять участие. Новички учатся у тех кто с опытом, обмен информацией и общение по отдельному встроеному чату.

Как туда попасть спрашивайте у меня.

и как туда попасть?

#12 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 15:52

Команда Volfix.net приглашает всех трейдеров в свой трейдинг рум. В котором можно видеть по какой цене открываются более успешные трейдеры, отдельные румы для каждого рынка, каждый может принять участие. Новички учатся у тех кто с опытом, обмен информацией и общение по отдельному встроеному чату.

Как туда попасть спрашивайте у меня.

#13 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:48

Опять Вы пытаетесь за меня решать, что мне нужно для торговли. Более того, Вы считаете, что работу с футпринтом мне навязывают, что в корне не верно. Если мне из вашей программы что то приглянется дополнительно, то поверте, не из за того, что вы так сказали, а потому, что мне это оказалось полезно. Поэтому давайте будем каждый своим делом заниматься, у меня есть пожелания по работе программы, вы готовы их учесть, а остальное дело личное.
А так высший уровень, тот же футпринт модернизировать под себя и пользоваться только самому своими разработками. Я уверен, что у вас есть то, что вы никому не предоставляете, если Вы реально торгуете, просто отсутствие индикаторов в ваших, безусловно, очень хороших и объемных данных в глаза бросается.


Конечно не все открываем. Вы правы выбор за вами .

#14 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 21:59

Футпринт является рекламным концептом, он создан не для торговли. Выполняет примитивную функцию визуализирует цифру объема.

На этом форуме его активно пиарят потому, что в ниндзе есть пиратски расколотая версия. Торговля на футпринте 100% слитый счет.
Единственное, что хорошего есть в этой версии это халявный Маркет профайл. Но он без истории бесполезен...

Сам по себе профиль без точной фиксации объема и адекватной визуализации точную сделку дать просто не в состоянии...

В этом плане, платформа Bloomberg Professional в сто раз лучше этого футпринта. Писать нужно копию ни окна футпринта, а окна отображения объемов в Bloomberg.


Опять Вы пытаетесь за меня решать, что мне нужно для торговли. Более того, Вы считаете, что работу с футпринтом мне навязывают, что в корне не верно. Если мне из вашей программы что то приглянется дополнительно, то поверте, не из за того, что вы так сказали, а потому, что мне это оказалось полезно. Поэтому давайте будем каждый своим делом заниматься, у меня есть пожелания по работе программы, вы готовы их учесть, а остальное дело личное.
А так высший уровень, тот же футпринт модернизировать под себя и пользоваться только самому своими разработками. Я уверен, что у вас есть то, что вы никому не предоставляете, если Вы реально торгуете, просто отсутствие индикаторов в ваших, безусловно, очень хороших и объемных данных в глаза бросается.

Сообщение отредактировал eugene771: 10 Июль 2009 - 22:16

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#15 VolFix

VolFix
  • VolFix
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 21:45

Ну раз вы футпринт включили в свою программу, то я и надеюсь на минимальный сервис в нем. Есть такая поговорка: Если что то работает хорошо, то зачем что то менять. Ну что еще можно добавить, открытие и закрытие каждого бара показывать хотя бы точкми, а лучше линией красного и зеленого цветов, reversal сделать, ну все в общем то. Не так уж и много, есть там мелочи типа чтобы разрядность сохранялась, а то для Газпрома клетки маленькие и каждый раз вручную ставишь 12 разрядов чтобы видно было.

Кстати, если хотите привлечь трейдеров с ветки SP, сделайте профиль и футпринт на хорошем уровне и люди сами к вам пойдут и больше вникать в другие возможности вашей программы станут.


Футпринт является рекламным концептом, он создан не для торговли. Выполняет примитивную функцию визуализирует цифру объема.

На этом форуме его активно пиарят потому, что в ниндзе есть пиратски расколотая версия. Торговля на футпринте 100% слитый счет.
Единственное, что хорошего есть в этой версии это халявный Маркет профайл. Но он без истории бесполезен...

Сам по себе профиль без точной фиксации объема и адекватной визуализации точную сделку дать просто не в состоянии...

В этом плане, платформа Bloomberg Professional в сто раз лучше этого футпринта. Писать нужно копию ни окна футпринта, а окна отображения объемов в Bloomberg.

#16 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:02

Пойми то что рассказывает Елена -это хорошо -но фунтпринт не то , дело в том что Bloomberg одна из продвинутых прог , а большинство в волфиксе от туда. Пойми что - лучше софта пока нет . тем более уже цена на волф символическая . Не такая как раньше. а про дельту -там все будет если надо -даже больше -там будет очень управляемый кластер с множеством настроек под каждого трейдера.


Ну раз вы футпринт включили в свою программу, то я и надеюсь на минимальный сервис в нем. Есть такая поговорка: Если что то работает хорошо, то зачем что то менять. Ну что еще можно добавить, открытие и закрытие каждого бара показывать хотя бы точкми, а лучше линией красного и зеленого цветов, reversal сделать, ну все в общем то. Не так уж и много, есть там мелочи типа чтобы разрядность сохранялась, а то для Газпрома клетки маленькие и каждый раз вручную ставишь 12 разрядов чтобы видно было.

Кстати, если хотите привлечь трейдеров с ветки SP, сделайте профиль и футпринт на хорошем уровне и люди сами к вам пойдут и больше вникать в другие возможности вашей программы станут.

Сообщение отредактировал eugene771: 10 Июль 2009 - 20:33

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#17 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 19:48

Пойми то что рассказывает Елена -это хорошо -но фунтпринт не то , дело в том что Bloomberg одна из продвинутых прог , а большинство в волфиксе от туда. Пойми что - лучше софта пока нет . тем более уже цена на волф символическая . Не такая как раньше. а про дельту -там все будет если надо -даже больше -там будет очень управляемый кластер с множеством настроек под каждого трейдера.

#18 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 19:41

Просто вы понимаете, если на что то обращаешь внимание, то итог должен быть виден. Да и еще под шкалой дельты накопленной справа или слева от графика, внизу текущая суммарная дельта, это очень помогает, когда с открытия дельта падает, а потом разворачивается и уходит в плюс. Также обещали, что обязательно фьюч РТС у вас скоро появится.


на счет Ртс -это уже на наковальне, скоро остудят и будет.

#19 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 19:36

Не проблема можно сделать -есть спрос -есть предложение :rolleyes: Главное чтобы помогало .


Просто вы понимаете, если на что то обращаешь внимание, то итог должен быть виден. Да и еще под шкалой дельты накопленной справа или слева от графика, внизу текущая суммарная дельта, это очень помогает, когда с открытия дельта падает, а потом разворачивается и уходит в плюс. Также обещали, что обязательно фьюч РТС у вас скоро появится.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#20 Tokezo

Tokezo
  • VolFix
  • 443 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 19:25

У вас нет итоговой дельты внизу. Пусть график 5 минут, у вас по свече распределение есть, а суммарной дельты, объема, макс и мин дельты по 5 минутам нет, а меня прикидывать на глаз и обсчитывать каждую свечку в уме напрягает. А если тебе этого не нужно, то другим то может нужно и в маркетдельте это есть Ну что очень сложно вам это сделать как опцию включил выключил. И что в шкалу дельты слева сложно глубину расчета ввести??


Не проблема можно сделать -есть спрос -есть предложение :rolleyes: Главное чтобы помогало .


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ